Обчисли 10% от 27 можно не сразу ответ а решение


Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Пашка.

Ответ:

27× 10/100=27/1×1/10=27/10=2,7

27-2,7=24,3

Отвечает Копанцева Полина.
27:100=0,27
0,27*100=2,7-(10%)
27-2,7= 24,3
Вот)