Умножь смешанное число на натуральное число: 3 1/5⋅4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Василиса.

Ответ:

3 1/5×4=16/5×4/1=64/5=12,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ: 3 1/5*4=3*4+4/5=12 4/5=12,8.

Пошаговое объяснение: