Р) 8x+4(2-5x)=13 С) -3(15-8x)+2-11x=7x-18 Т) 18x-(15x+4)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

p)x=-5/12 c)x=6/61 t)x=3/7

У меня может есть ошибка;')