Помогите пожалуйста решить... Из села одновременно в одном направление вышел пешеход со скоростью

4км/час и выехал велосипедист мо скоростью 11 км/час .Какое расстояние будет между ними через ..1)1 час2)2 часа3)3 часа4)4 часа ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сагадиева Сауле.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 11-4=7 км/ч - скорость удаления и расстояние между ними через 1 час.

2. 7*2=14 км - расстояние между ними через 2 часа.

3. 7*3=21 км -------- через 3 часа

4. 7*4= 28 км - ---- через 4 часа