Сумма трех первых членов последовательностикаждый следующиийчленкоторой на12 больше предущего равна

111

Ответы на вопрос

Отвечает Кипа Сергей.

Ответ: 405

1) 111 + 12 = 123

2) 123 + 12 = 135

3) 135 + 12 = 147

123 + 135 + 147 = 405

Пошаговое объяснение: