Задумали число. Разделили его на 2, отняли два раза по 5, прибавили 7, получилось 9. Какое число

задумали?

Ответы на вопрос

Отвечает Єфременюк Артьом.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

надо делать всё наоборот, и с конца.

9-7=2

2+(5+5)=12

12*2=24