1)10% от числа 5/6 2)12% от числа 70


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.

Ответ:

1) 1/12 2) 8,4

Пошаговое объяснение:

10%=1/10

5/6*1/10=1/12

12%=0,12

70*0,12=8,4

Отвечает Маленький Саша.

Ответ:

0.5

0.6

8.4

Пошаговое объяснение:

10 × (1 / 100) × 5 = 0,5

10 × (1 / 100) × 6 = 0,6

12 × (1 / 100) × 70 = 8,4