10 Вычисли с проверкой.610 . 7002600 . 405050 - 505900 - 803 150 : 9067200 : 700348 000:600252

000: 9000​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.

Ответ:

610 . 700=427 000

427 000:700=610

2600 . 40=104 000

104 000:40=2600

5050 - 50=5000

5000+50=5050

5900 - 80=5820

5820+80=5900

3 150 : 90=35

35*90=3150

67200 : 700=96

96*700=67200

348 000:600=80

80*600=348000

252 000: 9000=28

28*9000=252 000.

Пошаговое объяснение:

Сделай мой ответ лучшим ★★★★★.