(10) Вычисли с проверкой. 610 × 7002 600 × 405050 × 505 900 × 803 150 ÷ 9067200 ÷ 700348 000 ÷

600252 000 ÷ 9000Помогите срочно, и без проверки. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пыршина Таня.

Ответ:

610×700=427000

2600×40=104000

5050×50=252500

5900 ×80=472000

3150÷90=35

67200÷700=96

348000÷600=580

252000÷9000=28