ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10Вычисли с проверкой.610• 7002600 • 405050 • 505900 • 803 150: 9067 200: 700348

000 : 600252 000: 9000​

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.

Ответ:

610×700=427.000 (проверка:427.000 : 700=610.

2600×40=104.000 (104.000:40=2600)

5050×50=252.500(252.000:50=5050.)

5900×80=472.000(472.000:80=5900)

3150:90=35 (35×90=3150)

67200:700=96 (96×700=67200)

348.000: 600=580 ( 580×600=348.000)

252.000:9000=28 (28×9000=252.000)