Вычисли с проверкой 610*700 2600*40 5050*50 5900*80 3150:90 67 200: 700 348 000 : 600 252000:9 000​​


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Билял.

Ответ:

1) 427000 проверка: 427000: 700=610

2) 104000 проверка,: 104000:40= 2600

3) 252500 проверка: 252500: 50= 5050

4) 472000 проверка: 472000: 80= 5900

5) 35 проверка: 35 * 90= 3150

6) 96 проверка: 96 * 700= 67200

7) 580 проверка: 580 * 600= 348000

8) 26 проверка: 26 * 9000= 252000

Пошаговое объяснение:

оцените мой ответ пж