вычислите разность целых чисел и сделайте проверку сложением: б)-6-(-1) в)-1-(-6) г)7-(-2) д)0-7

е)0-(-9)​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

б) -6-(1)=-7 в)-1-(6)=-7 г)7-(-2)=9 д) 0-7=-7 е) 0-(-9)=9