2/9 помножити на 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Филипп.

Ответ:

2/9*3/10=6/90=2/30=1/15

Отвечает Шитиков Влад.

Ответ:

1\15

Пошаговое объяснение:

2\9 * 3\10 = 1\3 * 1\5 = 1 * 1 = 1

3 * 5 = 15

1\15