Помогите 3(х+4)-13=32 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Відповідь:

11

Покрокове пояснення:

1)3х+12-13=32

2)3х=32-12+13

3)3х=33

4)х=11

Отвечает Долганова Диана.

Ответ:

x=11

Пошаговое объяснение:

3(х+4)-13=32

3x+12-13=32

3x=32-12+13

3x=33

x=33÷3

x=11

Удачи!!!