Узнай объём бассейна если его длина 20 м ширина 15 м глубина 6 метров ппжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.

Ответ:

20*15*6 = 1800 м^3

Пошаговое объяснение:

Для вычисления объема прямоугольных фигур, нужно длину умножить на ширину умножить на высоту

V = L × W × H

Отвечает Тхорук Алиса.

Ответ:

20*15*6=1800 метров

ответ: 1800 метров объём

Пошаговое объяснение:

обращайся)