Запишите в виде обыкновенной дроби 7% 29% 103% 170%


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.

Ответ:

7/100, 29/100, 103/100, 17/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7% =7/100

29% = 29/100

103% = 103/100= 1 3/100

170%=170/100=17/10= 1 7/10