8a кв2(a-5)-4a(a кв2-7),мұндағы а=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Небольсин Данила.

Ответ:

72(-2)-12*2=72(-2)-24=-144-24=-168

Пошаговое объяснение:

Вроде Дұрыс