машина в первый день вдв голосок скоростью 105 километров час 3 часа а второй день 90 км в час

6часов ехала . Машина за два дня сколко километров прошла ​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Иван.

Ответ:

855км

Пошаговое объяснение:

S=V*t , где V - скорость, t - время

Путь машины в первый день:

S=Vt=105*3=315км

Путь машины во второй день:

S=Vt=90*6=540км

В сумме за два дня машина прошла:

315+540=855км