986+(14+х)прих=0,х=279415-(х-414) при х=400,х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Торута Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

986+(14+х)=986+14+х= 1000 +х

при х=0        1000+0=1000

при х=279    1000+279=1279

415-(х-414)=415+414 -х=829 -х

при х=400     829-400=429

при х=0          829-0=829

Отвечает Габиткызы Лаура.

Ответ:

При x=0, то 1000

При x=279, то 1279

При x=400, то 429

При x=0, то 829

Пошаговое объяснение:

986+(14+x)

Если x=0, то 986+(14+0)= 986 + 14 = 1000

Если x=279, то 986+(14+279)= 986 + 293 = 1279

415-(x-414)

Если x=400, то 415-(400-414)= 415 - (-14) = 429

Если x=0, то 415-(0-414)= 415 - (-414) = 829