A. 13а - 5 +b, при а = 2, b = 11 b. 21-x+2y, прих = 13, y= 3101x + 101у, при х = 2, y=-2d. 191 -

(3x+3y), при х = 2, y= 10е. 191 — 3(x+y), прих = 2, y = 10f. 53 + 4а — 4b, при а = 2, b = 1g. 53 + 4(a-b), при а=2, b=1​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Владислав.

a. 13а - 5 +b, при а = 2, b = 11
13•2 - 5 + 11 =
= 26 - 5 + 11 =
= 37 - 5 = 32

b. 21-x+2y, прих = 13, y= 3
21 - 13 + 2•3 =
= 21 - 13 + 6 =
= 27 - 13 = 14

c. 101x + 101у, при х = 2, y=-2
101•2 + 101•(-2) =
= 202 - 202 = 0

d. 191 - (3x+3y), при х = 2, y= 10
191 - (3•2 + 3•10) =
= 191 - (6 + 30) =
= 191 - 36 = 155

е. 191 — 3(x+y), прих = 2, y = 10
191 - 3•(2 + 10) =
= 191 - 3•12 =
= 191 - 36 = 155

f. 53 + 4а — 4b, при а = 2, b = 1
53 + 4•2 - 4 • 1 =
= 53 + 8 - 4 =
= 61 - 4 = 57

g. 53 + 4(a-b), при а=2, b=1
53 + 4•(2 - 1) =
= 53 + 4•1 =
= 53 + 4 = 57