Мне надо узнать условие задачи помогите задача из 100 парников пятая часть занята луком, салатом

- в 2 раза меньше, чем луком, а остальные парники заняты огурцами. Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Александра.

Ответ:

Вопрос: сколько парников заняты огурцами?

Пошаговое объяснение:

1)100:5=20(пар)- с луком.

2)20:2=10(пар)- с салатом.

3)20+10=30(пар)

4)100-30=70(пар)

Ответ:70 парников с огурцами.