Из 100 парников пятая часть занята луком, салатом - в 2 раза меньше, чем луком, а остальные парники

заняты огурцами. Сколько парников заняты огурцами? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

100:5=20( п)луком
20:2=10(п) салатом
100-(20+10)=70(п) огурцами