Какое из чисел 3 12 14 является корнем уравнения 1 x+16=28​


Ответы на вопрос

Отвечает Медвежонок Настюшка.

Ответ:

х=12

Пошаговое объяснение:

х+16=28

х=28-16

х=12

отметь плиз как лучший

удачи

Отвечает Кузнецова Вика.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

х+16=28

х=28-16

х=12

корнем данного уравнения есть число 12