Поиогите обчислити частку.4/5÷2/25


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Егор.

Відповідь:

10

Покрокове пояснення:

4/5÷2/25=4/5*25/2=100/10=10

Отвечает Еремеева София.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

4/5:2/25=4/5*25/2=

сокращаем 5 и 25 на 5

и сокращаем 4 и 2 на 2

получаем 2/1*5/1=10