Дам 30 балов ......найти периметр и площадь квадрата, если одна сторона =50 мм ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.

Ответ:

вроде так

Пошаговое объяснение:

P=50×4=200(мм) на 4 т.к. у квадрата 4 стороны

S=50×50=2500(мм²)