Найдите НОД(450;360) и НОК(450; 360)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

450=2*3*3*5*5

360=2*2*2*3*3*5

Пошаговое объяснение:

НОД=2*3*3*5=90

НОК=2*2*2*3*3*5*5=1800