По 4. На мельницу отправили пшеницу на 10 машинах,42 ц на каждой, а ячменя в 3 разав 3 раза

меньше,чем пшеницы. На сколько центнеров больше отпра-пшеницы,ячменя?ВиличемихЗначения:​

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Юлия.

Ответ:

Объяснение:

1)10×42=420

2)420:3=140

3)420-140=280

Ответ:на 280ц пшеницы отправили больше чем,ячмень

Отвечает Штонда Александр.

Ответ:

1)10*42=420 ц-пшеницы 2)420:3=140 ц-ячменя 3)420-140=280 ц. Ответ:на 280 ц.больше отправили пшеницы,чем ячменя.

Объяснение: