(-3+2,5)•(2,7-3,3)•(0,75-(+0,25)) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Киркин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

0.15

Пошаговое объяснение:

(-3+2.5)•(2,7-3.3)•(0.75-(+0.25)=0.15

1. -3+2.5=-0.5

2. 2.7-3.3=-0.6

3. 0.75-(+0.25)=0.75-0.25=0.5

4. (-0.5)•(-0.6)•0.5=0.15