скорость квадрокоптера доставки посылок на первом участке пути в 2 раза больше, а время движения в

3 раза меньше, чем на втором. Определите скорость квадрокоптера на каждом из участков пути, если средняя скорость на всем пути равна 12,5 м/с. Объясните решение

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1)3+2=5

2)12/5*5=57/5

Пошаговое объяснение:

Ето не точно что правильно!