Розвяжи рівняння 2x=5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.

Ответ:

2x=5/8

x=5/8:2

x=5/16

Отвечает Малькевич Глеб.
2х=5/8
2х=0,625
Х=0,625
Х=0,3125
Х=5/16(это дробь)
Ответ:5/16