420÷(4x+2)=70Пажалуста помогите надо сейчяс​


Ответы на вопрос

Отвечает Адилбекова Жанель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Иргит Уран-Сай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x+2=420÷70

4x+2=6

4x=6-2

4x=4

x=4÷4

x=1