Решите уравнение и выполните проверку: 6х+24=725)


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Ксения.

Ответ:

6х + 24 = 725

6 х = 725-24

6х= 701

х = 701/6 = 696 5/6

Пошаговое объяснение: