Верно ли, что число 2,4с остовляет 10% от числа 24?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Яна.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

1 % от 24 = 0,24

0,24 • 10 = 24

Отвечает Якимов Сергей.

Ответ: Да, верно.

Пошаговое объяснение: 24:100%=0,24-это 1%.

0,24*10%=2,4-это 10%.