Правильно расставьте скобки в примерах: 80:8-3*2=14 80:8-3*2=32 80:8-3*2=40


Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.

Ответ:

1. (80 : 8 - 3) • = 14

2. 80 : (8-3) • 2 = 32

3. 80 : (8 - 3 • 2) = 40