Жүздіктерді қосу және азайту 400+200 700-200​


Ответы на вопрос

Отвечает Генин Саша.

Ответ:

400+200=600

700-200=500

Отвечает Смирнова Софа.

Ответ:

400+200=600

700-200=500

Пошаговое объяснение:

осылай ма?