Имеются банки вместимостью 2л и 3л. Как с помощью этих банок налить в бак 17л воды из

водопроводного крана?​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

3*3+2=11

2*3=6

11+6=17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильева Настя.

Ответ: 17

Пошаговое объяснение:

3+3+3+3+3+2 = 17

2+2+2+2+2+2+2+3 = 17

3+3+3+2+2+2+2=17