Решите уравнение (x+32)+(y+13) (13+65)-(14+54) (a+86)-91 (181+b)-(195-x) (x-10)-(y-24)


Ответы на вопрос

Отвечает Войлова Лера.
Ответ :
1)(x+32)+(y+13)=x+32+y+13=x+y+45
2) (13+65)-(14+54)=78-68=10
3) (181+b)-(195-x)=181+b-195+x=b+x-14
4) (x-10)-(y-24)=x-10-y+24=x-y+14