Сакрати дробь 15/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Даша.

Ответ:

\frac{15}{18} =\frac{15/3}{18/3} =\frac{5}{6}

Отвечает Шитикова Дарья.

Ответ:

15/18=5/6

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог)))))