Малом зале кинотеатра 20 рядов по 15 мест в каждом на вечерний сеанс обеда продали 85 билетов А

после обеда ещё 120 билетов Сколько осталось продать билетов на этот сеанс

Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20*15=300 мест всего

300-85=215 билетов продали до обеда

215-120= 95 билетов осталось продать

Отвечает Ахметова Раушан.

Ответ:

95

Пошаговое объяснение:

1) 20*15=300(мест)-всего

2) 300-85=215(билетов)-продали до обеда

3) 215-120= 95(билетов)-осталось продать