В малом зале кинотеатра 20 рядов по 15 мест в каждом . На вечерний сеанс до обеда продали 85

билетов ,а после обеда ещё 120 билетов . сколько билетов на этот сеанс осталось продать ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакатов Талгат.
1)20×15=300(м)-мест
2)300-85=215(м)-до обеда
3)300-120=80(м)после обеда
4)300-(215+80)=5