В малом зале кинотеатра 20 рядов, по 15 мест в каждом. На вечерний сеанс до обеда продали 85

билетов, а после обеда еще 120 билетов. Сколько билетов на этот сеанс осталось продать? Реши задачу сначала одним способом, а затем для проверки другим.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

20*15-(85+120)=300-205=95 (билетов осталось продать)