НА ОДНОЙ ПОЛКЕ БЫЛО 18 КНИГ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ВТОРОЙ ПОЛКЕ. СКОЛЬКО КНИГ БЫЛО НА КАЖДОЙ ПОЛК ,ЕСЛИ ИЗ

378 ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Настя Настя.

Ответ:378-18=360 360/2=180 180+18=198 на первой полке 198 книг на второй полке 180 книг

Пошаговое объяснение: