Скоротити дроби а) 17/34 б) 20/60 в) 5/80​


Ответы на вопрос

Отвечает Деев Дмитрий.

 \frac{17}{34}  \:  =  \:  \frac{1}{2}

 \frac{20}{60}  \:  =  \:  \frac{1}{3}

 \frac{5}{80}  \: =  \:  \frac{1}{16}