Сократить дробь 63/99 510/952 650/1250​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухов Михаил.

Ответ:

1:21/33

2:255/476

3:325/625

Надеюсь так

Пошаговое объяснение:

Отвечает Shpak Masha.
63/99=7*9/11*9=7/11
510/952=15*34/28*34=15/28
650/1250=13*50/25*50=13/25
Вот полностью расписано. Можно лучший ответ пожалуйста:)