Задана пропорция 7 : х = у : 30. Найдите значение х·у. пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.

Пошаговое объяснение:

х×у=7×30=210

удачи в учебе

Отвечает Величко Ніна.

Ответ: 210

Пошаговое объяснение:

xy=7*30

xy=210