Сократите 36с/48 (*с* натуральное число)


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36с/48 = 3c/4

Отвечает Ковальчук Кирилл.

 \frac{36c}{48}  =  \frac{3c}{4}

Сократили на 12