45,65-0,53+0,45-2,34-12,8


Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.

Ответ:

30,43

Пошаговое объяснение:

45,65-0,53=45,12

45,12+0,45=45,57

45,57-2,34=43,23

43,23-12,8=30,43