2 Теңдеулерді шешх •10 -9 000= 60у :2 + 800 =9 800​


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)x×10-9000=60

X×10=60+9000

X×10=9060

X=9060÷10

X=906

2) y÷2+800=9800

y÷2=9800-800

y÷2=9000

y=9000×2

y=18000

Отвечает Лопаскина Оля.

Ответ:

1. Х=906

2. У=18000

Пошаговое объяснение:

думаю так