Упрости: 3x ∙ 5 ∙ 10.Ответ:x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Илья.

Пошаговое объяснение:

Ответ: 150х.

3x·5·10 = (3·5·10)х = 150х.