Сократите дроби и приведите их к наименьшему общему знаменателю Срочно даю 80 баллов 60/90 и

15/50 22/44,24/30 и 27/36

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Олег.

60/90 и 15/50

2/3 и 3/10

20/30 и 9/10

22/44,24/30 и 27/36

1/2,4/5 и 3/4

10/20,16/20 и 15/20

Отвечает Шаганина Юлия.

Пошаговое объяснение:

60/90 = 2/3;  15/50 = 3/10

2/3 и 3/10 = 20/30 и 9/30

22/44 = 1/2;  24/40 = 3/5;  27/36 = 3/4

1/2 и 3/5 и 3/4 = 10/20 и 12/20 и 15/20